Открывается фитнес центр с силовыми тренажерами на первом этаже монолитной новостройки - законно ли это в жилом доме?

• г. Нижний Новгород

17-ти этажная монолитная новостройка, на первом этаже находится нежилое офисное помещение по проекту дома с отдельным входом. Площадь 87 кв м, высота потолков 2,5 м. так же на 1-м этаже есть жилые квартиры. В нежилом помещении открывается фитнес центр с силовыми тренажерами (гантели, штанги, силовое оборудование). На сколько это правомерно в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.