Вопрос возможности отмены постановления о возбуждении исполнительного производства и проблема с получением судебного приказа

• г. Гаврилов-Ям

Возможно ли отменить Постановление о возбуждении исполнительного производства от 3 марта 2015 г., которое пришло мне на днях по месту регистрации (живу я в другом месте) письмом (почему-то обычным, не заказным, без уведомления) от судебных приставов, хотя Судебный приказ от 22 августа 2014 года (я его не получала) и вступил он в законную силу 13 февраля 2015 г. Вопрос касается задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Отменить, только если обжалуете решение суда.

А получиться ли обжаловать? Времени уже много прошло.

Ну ежели вы его не получали, то сроки обжалованичя и не начались.