Проблема с медицинской справкой - что делать после отказа во время экзамена в автошколе?

• г. Белгород

Я три месяца отучилась в автошколе, и в день сдачи экзамена в ГАИ, оказалось что мед. справка имеет печати не по прописке (это должен был увидеть директор автошколы, когда принимал документы). Меня не допустили к экзамену, сказали переделать справку и прити в след. Раз.Директор школы сказал, что автомобиль мне не предоставит на пересдачу, как быть? Что мне ему сделать? По его вине все получилось.

Ответы на вопрос (3):

Директор школы сказал ,что автомобиль мне не предоставит на пересдачу,как быть? Что мне ему сделать? По его вине все получилось

---Ирина. не расстраивайтесь. всё сдадите. теорию вы прошли. справку оформите и сдавайте

Обратитесь с претензией.

Здравствуйте! Вас не имели право не допустить к экзамену.