Пристава арестовали банковский счет, на который зачисляется пособие на питание новорожденного ребенка.

• г. Кирсанов

Пристава арестовали банковский счет, на который зачисляется пособие на питание новорожденного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

незаконно. обжалуйте в суд

Здравствуйте! На основании ст.101 ФЗ №229 пособия аресту не подлежат. Предоставьте выписку из банка приставам, что это именно пособия