Соседи запугивают детей - мой ребенок и другие тоже страдают. Поставлена на улицу детской площадки, моя попытка разговора закончилась нападением. Я кормлю грудью и волнуюсь -

• г. Нижние Серги

Мои соседи стращают ребенка. Но не только моего но и других. Сегодня соседка выгнала ребенка с детской площадки я вышла с ней поговорить она и на меня кинулась... я кормлю грудью ребенка нервничаю... подскажите что делать стоит ли писать на них заявления.. и добьюсь ли я справедливости...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.