Возможность оформления патента в России при возвращении из-за границы с действующей страховкой ДМС

• г. Москва

Я гражданин Украины, с г. Донецка. Оформил страховку ДМС, прошел мед. осмотр, ожидаю результаты экзамена для патента. Необходимо поехать домой на пару дней. Вопрос-когда я вернусь в Россию,-будут ли действительны документы для оформления патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будут действительны