Возможно ли получение компенсации вклада в сберкассе для жителя Крыма, переехавшего в Челябинскую область?

• г. Снежинск

Моя мама жила в Крыму. В советское время у нее был вклад в сберкассе. Последние 10 лет она живет в Челябинской области. Есть ли у нее возможность получить компенсацию вклада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это зависит от ее возраста. нужно обратиться в Сбербанк с документами.