Имеет ли инвалид 1 группы стая шиза очередном квартиру по соц. найму с 2008 года требовать субсидии?

• г. Заречный

Добри день Имеет ли инвалид 1 группы стаяши за очередом квартиру по соц наиму с 2008 года требовать субсидии?

Ответы на вопрос (6):

да, может просить субсидию

Скажите пожалуста а сколько кв.м мне положен по закону?

зависит от того по какой программе вы хотите получить.

А какие программи там есть? я даже не знаю если чесно.знаю что по соц наиму так обесняль в местном самоуправления.

Вам нужно обратиться в администрацию своего города, они могут рассказать.

Ну они правду не раскажут не когда все время хатят затенут или обманеват от нех правду не даждёшса некогда...лучшо узнать от юристов чтоб можно било споритса сними по какои т теме а то не знаи закона сними не сможош спорит они всегда прави так они сами считають!!!