Совместный визит в Сбербанк для передачи сберкнижек - как обезопасить процедуру для двух наследников - дочери и последней жены умершего.

• г. Санкт-Петербург

Нас двое наследников. Дочь и последняя жена умершего. Сберкнижки отца у жены

Мы вместе после нотариуса пойдём в сбербанк с женой? Чтоб с её стороны всё было корректно. Как обезопасить процедуру? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нотариус выдаст свидетельства. Ей он не выдаст больше чем надо, не переживайте.