Можно ли компенсировать разницу курса у туроператора при покупке путевки?

• г. Сызрань

Купил в январе у туроператора на июль путевку по курсу 65 руб доллр, сейчас курс опускается до 60 руб доллр, Могу ли я до отъезда компенсировать разницу курса у туроператора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- не получится компенсировать, такого не предусмотрено.