Проблема в том Что не могу узнать об изменениях в ст. 72

• г. Омск

Продлема в том Что не могу узнать об изменениях в ст. 72

Ответы на вопрос (1):

а оно вам надо по большому счету, что это вам дает

Спросить
Пожаловаться

Сегодня 28.01.2019 работодатель изменил условия труд. Договора. Однако, мне сообщил, что изменения вступили в силу еще с 01.01.2019. Согласно изменениям, размер зп начисляется по другой схеме. Также отмечу, что сообщение о изменениях в труд. Договор были в устной форме. Письменных приказов не было. Правомерно ли это?

У меня проблема состоит в том что моему молодому человеку в социальной сети с фейковых страниц пишут про меня гадости, могу ли я как то узнать кто это делает.

Здавствуйте. Подскажите пожайлусто где я могу узнать об измениниях в ЖК РФ.

Как я могу узнать готовность гражданства РФ? проблема в том что на официальном сайте есть эта услуга, но я не могу ввести регистрационный номер, выдает Некорректный номер.

Моя свекровь отбывает срок в колонии общего режима с 2013 года, хочется узнать об изменениях в статье 72 ч.3 УК рф содержание под стражей в СИЗО. Были ли какие-то изменения зачёт один день за полтора-два?

Проблема в том что я развелась с мужем, расстались полюбовно, ребенок со мной. Хочу узнать он должен платить алименты, если да, то в случае отказа я могу подать на него иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, говорят в июле 2019 года выйдут изменения в УК РФ по статьям! Хотелось бы узнать о том что какие именно должны выйти поправки (изменения) ! Заранее спасибо!

Я хотел бы узнать, мне 17 лет, могу ля жить у своего совершениго парня, без согласия родителей? Проблема в том, что я не могу жить с ними, так как они меня бьют.

Работаю в высшем учебном заведении. Нормы площадей для уборки служебн. Помещений 550-600 кв.м на 1 ставку. Насколько актуальны данные нормы? Есть ли свежие изменения в нормативных актах? Где можно узнать об изменениях, если они были?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение