Судебное дело по оскорблению личности - между словами вставили ругательство, но не в адрес истца. Подозрение на подлог для суда. Присутствует свидетель. Как противостоять угрозам со стороны истца?

• г. Бор

На меня подали в суд за оскорбление личности. При разговоре я вставил между словами слово блять, но это было не в её адрес. На следующий день она легла в больницу с нервным срывом, как я понял это сделано специально для суда. У меня есть свидетель, который подтвердит, что это слово небыло сказано в её адрес. Чем это гразит? А в мой адрес от неё была угроза, она звонила каким-то людям и говорила что бы они прислали мальчиков чтоб меня избить! Что можно сделать против неё? Это происходило на работе. Я работаю заведующим, а она администратором, в данный момент находятся в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович, формирование правовой позиции по делу - услуга платная, согласно правилам сайта (п.3.1.1)