Как подать ходатайство судебному приставу о переводе алиментов на счет детей, если муж уволился и уехал на заработки?

• г. Златоуст

Муж уволился и уехал на заработки. Он будет и хочет платить по исполнительному листу. Какое ходатайство нужно подать судебному приставу, чтобы муж переводил алименты на счет на двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это вопрос можете быть решен только через суд.

Он может перечислять деньги на Ваш счёт или на счёт судебных исполнителей.