Пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии сама себя стала виновницей - как оценить тяжесть полученных травм?

• г. Екатеринбург

При дтп, в котором пока не поставлена точка, пока я являюсь виновником, но пострадавшей являюсь то же я (единственной). получила перелом наружной лодыжки перелом внутрен. Лодыжки справа с подвывихом стопы перелом наружной лодыжки слева без смещения. Множественные ушибы мягких тканей нижних конечностей. Как определить степень тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Это делают врачи. Они выдадут справку.