Распределение имущества при продаже квартиры с несовершеннолетним ребенком от первого брака мужа - вопросы и возможности

• г. Омск

Скажите пожалуйста будет ли иметь несовершеннолетний ребенок мужа от первого брака долю если мы плонируем продать двушку где собственник муж и прописаны в ней я и двое детей и ребенок от первого брака. И хотим купить трешку с добавлением материнского капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет иметь доли