Проблемы при регистрации дальних родственников из Украины в России - что может случиться?

• г. Котовск

К родителям приехали дальние родственники из Украины. Они в России уже год. Были зарегистрированы в Подмосковье. Регистрация скоро заканчивается. Просят зарегистрировать их. Какие проблемы могут возникнуть у принимающей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Проблем не возникнет.

Здравствуйте! Проблема может быть только в увеличении коммунальных услуг. Регистрация на право собственности не влияет. Лучше оформляйте временную регистрацию, т.к. по ней легче снять с учета регистрируемых