Приехали наши дальние родственники с Украины, просят временную регистрацию, не грозит ли мне это ничем?

• г. Москва

Приехали наши дальние родственники с Украины, просят временную регистрацию, не грозит ли мне это ничем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, временная прописка ничем не грозит, можете прописать, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

К родителям приехали дальние родственники из Украины. Они в России уже год. Были зарегистрированы в Подмосковье. Регистрация скоро заканчивается. Просят зарегистрировать их. Какие проблемы могут возникнуть у принимающей стороны?

Приехали родственики с украины в 2013 г. я дала им временную регистрацию в своей квартире. Сейчас украинцы оформляют гражданствою в миграционке им дали заполнить договор аренды на мою кваптиру с правом регистрации. Вопрос: Надо ли мне будет платить налог? Надо ли сдавать этот договор в налоговую?

Родственник из Украины приехал в Россию, хочет прописаться, работать, затем получить пенсию, при этом иметь регистрацию и в Украине тоже, так как в Украине остались родственники. Российский паспорт имеет.

Человек в состоянии афекта, вызванного оскорбительным поведением дальних родственников, разбил в доме, принадлежащим им совместно, окна и один край крыши. Эти дальние родственники сообщили об этом в полицию, но этот человек вставил стёкла в окнах и отремонтировал повреждённую крышу, то есть ликвидировал повреждения дома. Несмотря на это эти дальние родственники не успокаиваютя. Что в таком случае грозит этому человеку?

Моя квартира в долевой собственности: я и двое несовершеннолетних детей.

Родственники просят сделать временную регистрацию. Какие мне нужны для этого документы и чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственница квартиры, меня просят сделать временную регистрацию граждане Украины 4 человека на 90 дней. Но проживать по месту регистрации не будут. В случае проверки, чем мне это может грозить?

Знакомые прихали на работу в пригородный район СПб и просят сделать временную регистрацию школьнику для школы. Я живу в другом районе. Чем это мне грозит впоследствии?

Я с Украины, получил РВП, могу ли я получить временную регистрацию в муниципальном жилье? Собственник жилья дальний родственник, согласен о временной регистрации, вопрос только в администрации посёлка, но я там пока не был!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение