Необходимость детализации звонков с моего личного телефона для подтверждения пропущенных вызовов и опровержения слов сотрудника

• г. Тимашевск

Руководитель требует детализацию звонков с моего личного телефона за определенное число для подтверждения того что я звонила сотруднику а он мне не ответил. В детализации не указаны номера телефонов тех кто не ответил, оператор сказал что они видят ту же информацию что и мы в личном кабинете. Как доказать что я выполнила указание руководителя если сотрудник говорит что у него нет вызова от меня и вообще у него в тот день телефон не работал так как с ним что-то произошло.

Ответы на вопрос (1):

Для вашего оправдания достаточно заявления сотрудника. который пояснил, что в тот день телефон у него не работал. Следовательно, вы не дозвонились до него не потому, что вы не звонили, а потому, что вызываемый абонент был недоступен.

Кроме этого, использование личного телефона в интересах работодателя возможно при условии, что это предусмотрено трудовым договором и работодатель компенсирует расходы на служебные переговоры.