Как увеличить алименты от бывшего мужа, который сам определяет сумму платежей

• г. Нижний Тагил

Мой бывший муж платит алименты сам, какую сумму захотел ту и переводит. Работает он у ИП или ЧП. В течении 7 лет сумма алиментов каждый месяц 2.500 руб. Ребенку на данный момент 15 лет. Можно ли добиться от бывшего мужа (по суду или еще как) чтобы платил больше. Знаю, что зарабатывает он не плохо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! взыскать алименты возможно за последние 3 года, при условии, если ранее принимались меры по взысканию алиментов.