Витрина продавца - сыр без маркировки и просроченное пиво - какие последствия?

• г. Козловка

Я продавец выложила на витрину сыр косичка без маркировки. При проверки его нашли. Какой максимальный штраф мне грозит? И ещё при проверке нашли на витрине просроченное пиво, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

ну так поясните что не продаете с витрины товар -это образец