Бывшему мужу будут высчитывать алименты на ребенка, несмотря на окончание исполнительного производства - письмо от судебных приставов

• г. Кандалакша

Пришло письмо от судебных приставов что у бывшего мужа будут высчитывать с зарплаты алименты на ребенка, и к этим же письмам было прикреплино письмо об окончании исполнительного производства. Это значит что с него не будут высчитывать алименты?

Ответы на вопрос (3):

наверное направят по месту работы?

Нет, не значит. Это значит, что исполнительный лист направлен на исполнение по месту работы должника, а у судебных приставов исполнительное производство в связи с этим окончено.

Это означает, что исполнительный лист передан скорее всего по его месту работы.

И теперь ответственность за перечисление денег несут должностные лица организации.