Сколько пошлина на паспорт 20 лет

• г. Ярославль

Сколько на сегодняшний день составляет гос. пошлина на смену паспорта по достижению 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

...

17) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;