Как обезопасить себя от штрафов с камер видеофиксации при аренде автомобилей - возможность переписать нарушение на водителя в ГИБДД

• г. Ростов-на-Дону

Я сдаю автомобили в аренду и мне естественно приходят штрафы с камер видео фиксации. Как мне себя обезопасить? Могу ли я принести договор аренды авто в гибдд и переписать штраф на водителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обжаловать придется в судебном порядке.