Вопрос по получению ЕДВ на покупку жилья для пропорщика МО семьи с несовершеннолетними детьми в Московской области

• г. Серпухов

У меня выслуга 14 лет я прапорщик МО семья многодетная 3 трое несовершеннолетних живем в служебной 2 двух комнатной квартире в серпуховском районе московской области по договору на время службы. Могу ли я получить ЕДВ на покупку своего жилья. Своего жилья не у меня не у жены не у детей в собственности нет. если да то куда обращатся у кого что спрашивать. Так как в части все покрыто ТАЙНОЙ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей,

Есть утвержденные постановлением Правительства

Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 76 Правила расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих"

Также на сайте ведомства разместили онлайн-калькулятор, который поможет офицерам, прапорщикам и контрактникам рассчитать сумму, положенную им на приобретение или строительство жилья.

Этот раздел выполнен в мультимедийном формате и содержит необходимые пояснения и интерактивные подсказки.

Для определения субсидии человеку достаточно ввести данные о семье, праве на дополнительную площадь, выбрать нужную строку в графе о служебной выслуге, и калькулятор сделает необходимые подсчеты.

Меня больше интересует с выслугой 14 лет могу я расчитывать на эту субсидию или еще нет юзаранее спасибо.