Жизнь в непригодном доме - Как получить жилье по программе социального найма после сноса

• г. Лангепас

Я живу на подселении в доме непригодном для проживания на коммерческом найме сын, я и отец, стою в очереди для получения жилья с 1998 года по соц найму. При сносе дома могу ли я рассчитывать на получения жилья по нормам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, при сносе дома предоставляют равнозначное жилье на всех зарегистрированных или выкупную стоимость