Как защитить себя и свою семью от агрессивных действий службы безопасности в связи с долгом перед банком?

• г. Краснодар

Могут ли служба безопасности приходить домой и кричать, что бы я вернул долг банку я им говарю денег нет идите в суд они нехотят и рестуризацию неделают только угрожают мне и моей семье, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может. в полицию обращайетсь