Материальный вред автомобилю - возможные статьи при причинении повреждений при попытке извлечения пострадавшего

• г. Москва

Под какую статью подходят действия нарушителей, если пытаясь вытащить из машины пострадавшего разбили стекло, зеркало в общем причинили материальный вред авто?

Ответы на вопрос (1):

Под какую статью подходят действия нарушителей, если пытаясь вытащить из машины пострадавшего разбили стекло,зеркало в общем причинили материальный вред авто?

---смотря как посмотреть. они спасали жизнь человека.