Возможность получения выплаты и взыскания ущерба после приобретения авто, попавшего в ДТП без страховки на стоянке

• г. Новороссийск

Мною был приобретен авто после дтп! Дтп было совершено год назад. На момент дтп машина застрахована не была и находилась на стоянке (дтп было совершено на той же стоянке). Были вызваны гаи и составлен документ о дтп. Но страховой экземпляр заполнен небыл. У виновника страховая РЕСО. Старый хозяин написал доверенность мне на ведение дела. Могу ли я пойти в РЕСО? Будет ли выплата? Как и с кого взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. У вас должен быть постановление и справка о ДТП. Если у вас их нет получите в ГИБДД.