Как получить киндерпаспорт для ребенка без согласия отца - варианты и возможности

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, у меня есть муж но вы не живём вместе уже около 3 лет, развода пока еще нету, но в процессе, мне нужен киндерпаспорт на ребенка но муж недаёт разрешение на вывоз ребенка заграницу, всячески уклоняется... у него в данный момент другое гражданство уже как три года, а я хочу сына свозить заграницу, как быть подскажите пожалуйста, через суд или какие варианты есть? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте вопрос о лишение родительских прав, и у вас этот вопрос более не возникнет.