Кто имеет право наследования квартиры после смерти бабушки? Может ли внук иметь какие-либо права?

• г. Ачинск

У нас умерла бабушка. По завещанию квартира наследуется тремя ее сыновьями. Два умерли, еще до смерти бабушки. В живых остался один. Кто имеет право наследования? Внуки (дети умерших сыновей) имеют какое нибудь право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наследовать будет сын, указанный в завещании,