Как обратиться к приставам и получить алименты из федерального бюджета

• г. Вышний Волочек

Слышала что если отец не выплачивает алименты, то приставы все равно выплачивают за счет федерального бюджета, куда обратиться и на что сослаться, есть ли какие-то правовые документы, что нужно предоставить и куда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, это вовсе не так.

Добрый день!

Такого закона не существует!!!

Здравствуйте! Нет такого закона. Приставы ничего не выплачивают.