Как обратиться к приставам и получить алименты из федерального бюджета

• г. Вышний Волочек

Слышала что если отец не выплачивает алименты, то приставы все равно выплачивают за счет федерального бюджета, куда обратиться и на что сослаться, есть ли какие-то правовые документы, что нужно предоставить и куда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, это вовсе не так.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Такого закона не существует!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет такого закона. Приставы ничего не выплачивают.

Спросить
Пожаловаться

Тёща инвалид 2 группы. Слышала что есть закон по каторому выплачивают деньги за отказ от санитарного курорта. Какое ведамство выплачивает? Куда подовать документы?

Если в колледже не выплачивают социальную стипендию малоимущим, куда тогда обратиться? Выплачивает ли район такую стипендию и при каких условиях?

Мой бывший супруг в течении трёх лет не выплачивает алименты. Судебные приставы (в том числе и старший суд. пристав) бездействуют, более того, стараются меня убедить, что я всё равно ничего не добьюсь. Задолженность почти 250 тысяч рублей. Куда мне нужно обратиться с чего лучше начать? Заранее благодарю.

так как супруга не забирает исполнительный документ может ли пристав прекратить данное производство? Заранее спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кто выплачивает декретные если я сокращенна с 1 апреля 2009 года, куда обратится если выплачивают.

Скажите пожалуйста, если отец детям не выплачивает алименты, что мне делать куда обратится? Суд.приставы периодически ему звонят. А ему всё равно... Уже 4 года ни копейки, и ему за это ни чего...

Скажите пожалуйста! Я слышала, что если долго не выплачивают аллименты, то их начисляют по прожиточному минимуму! Это првда?

Мой бывший муж не выплачивает аллименты на ребенка больше года! Если я обращусь к приставам они взыщут с должника аллименты по прожиточному минимуму или нет?

И 8 месяцев не выплачивает аллименты на моё содержание! На меня аллименты будут взыскивать по прожиточному минимуму или нет? И обращатся нужно к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бухгалетрии Университетета говорят, что нет денег на выплату Социальной стипендии!

Разве она выплачивается не за счёт средств федерального бюджета? Куда следует обратиться, чтобы разобраться с этим вопросом? Справки все сданы, заявление написано, долгов нет - а стипендию не выплачивают уже третий месяц!

Муж не выплачивает алименты на ребенка, приставы бесдействуют. Куда нужно обратиться и какое писать заявление, чтобы должника привлечь к уголовной ответственности?

Отец не выплачивает алименты, с ребенком не общается даже по телефону, не берет его, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение