Как подписать жалобу в Верховный суд, если я физическое лицо? Найденная статья в ГПК 391.3

• г. Апрелевка

Я проиграл суд в в 1 - инстанции, апелляции, и кассации.

Хочу подать жалобу в Верховный суд. Нашел в ГПК 391.3

3. Надзорная жалоба должна быть подписана лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, прилагается доверенность или другой документ, удостоверяющие полномочия представителя. Надзорное представление должно быть подписано Генеральным прокурором Российской Федерации или его заместителем.

Вопрос: как мне подписать жалобу у прокурора или его зама? Я физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно прочитайте статью и станет все понятно.

Здравствуйте. Не надо вам пописывать жалобу у прокурора- просто саи подавайте.