Проблемы с перелетом из-за отсутствия паспорта у ребенка, купившего билеты по свидетельству о рождении?

• г. Электросталь

Купили билеты на самолет 3 марта в Симферополь и обратно на 23 июня-7 июля 2015 г., ребенку 11 апреля исполняется 14 лет, билеты куплены по свид. О рождении, не будет ли проблем с перелетом в связи с получением паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, проблем у Вас не будет с перелетом.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 лет исполняется 5 июня 2016 года. Мне нужно будет менять паспорт после дня рождения в течении 30 дней, т.е. до 5 июля... Я сейчас уже купила заранее билеты в отпуск на поезд на 16 июня и обратно на самолет на 30 июня по старому паспорту. Я в течении 30 дней им могу пользоваться?-или у меня могут возникнуть проблемы и меня не пустят на самолет?

В общем ситуация такая, 26 июня день рождения, исполняется 20 лет и надо менять паспорт, купил билеты на самолет на 22 июля. Пустят ли меня по просроченному паспорту на самолет?

Возникла такая ситуация. У меня куплены билеты в Санкт-Петербург на 20 июля, вылет обратно 1 августа. Но возникает такая проблема. 29 июля мне исполняется 20 лет - возраст для смены паспорта. Будет ли 1 августа - в день отлёта домой - паспорт считаться недействительным и могут ли у меня возникнуть проблемы с перелётом?

Мы купили билеты в Симферополь на 20 июня. 22 июня мне исполняется 45 лет. Могут ли возникнуть проблемы у меня с паспортом при посадке на самолет и поезд обратно (04.07.)

Хочу купить билеты на самолет на 24 июля, обратно вернуться 10 августа. 45 лет исполнится 30 июля. Могут ли возникнуть проблемы с обратным перелетом, если паспорт будет считаться просроченным, а билеты были приобретены по действующему паспорту. Перелет по России.

Моей дочери 25 июля исполняется 14 лет. На этот день уже куплены билеты на самолет по свидетельству о рождении (летим в отпуск) Возвращаемся 20 августа билеты также приобретены по свидетельству о рождении. Не будет ли у нас проблем при регистрации и посадки на самолеты при отсутствии паспорта?

Купила билет на 25 июля, а 11 июля мне исполняется 20 лет и до отъезда я поменяю паспорт, то есть еду уже по новому паспорту, а билеты куплены по прежнему паспорту. Не будет проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку исполняется 14 лет 28 июня.

Взяли билеты на самолёт по свидетельству о рождении (зарание).

Дата вылета 7 июля, дата обратно 27 июля, это 30-ый день после 14 летия. Могут ли возникнуть проблемы с перелетами? Авиакомпания российская, путешествует также по России.

13 июня заезжаем в Абхазию на это момент ребёнку ещё 13 лет, 14 лет исполняется 17 июня, обратно едем уже 27 июня. Билеты на самолёт купленный по свидетельству о рождении. Нас выстят с границы и проблем с посадкой на самолёт не будет?

Ребенку исполняется 14 лет 22 июля, а 25 июля мы улетаем в Сочи и обратно прилетает 4 августа, билеты уже куплены на свидетельство о рождении. Проблем никаких ни будет? Просто паспорт мы ещё ни успеем сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение