Проблемы с перелетом из-за отсутствия паспорта у ребенка, купившего билеты по свидетельству о рождении?

• г. Электросталь

Купили билеты на самолет 3 марта в Симферополь и обратно на 23 июня-7 июля 2015 г., ребенку 11 апреля исполняется 14 лет, билеты куплены по свид. О рождении, не будет ли проблем с перелетом в связи с получением паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, проблем у Вас не будет с перелетом.