Могут ли возникнуть проблемы с перелетами в связи с билетами для ребенка, которому исполняется 14 лет?

• г. Северодвинск

Ребёнку исполняется 14 лет 28 июня.

Взяли билеты на самолёт по свидетельству о рождении (зарание).

Дата вылета 7 июля, дата обратно 27 июля, это 30-ый день после 14 летия. Могут ли возникнуть проблемы с перелетами? Авиакомпания российская, путешествует также по России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не возникнет проблем