Как объединить два кредита, если банки отказываются помочь и один договор потерян?

• г. Московский

У меня 2 кредита немогу платить. Хочу их объеденить, а с чего начать незнаю. Банки на встречу не идут. В один банк договор потерян. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в один банк договор потерян.что делать?

---обратитесь с письменным заявлением. и просите банк выдать вам копию кредитного договора и график платежей