Опасности и последствия - флаг на здании упал на человека, который в гневе его сжег

• г. Ростов-на-Дону

На здании организации установлен флаг, который плохо установлен и при порыве ветра срывается и падает на человека, человек В ПОРЫВЕ ГНЕВА сжигает флаг. Что грозит человеку, организации и тому, кто установил флаг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана! Это зависит от того, что за флаг был сожжен. Если флаг Российской Федерации, то 10 лет колонии строгого режима. А вот если это был флаг США (а здание - это посольство США), то премию в размере 10 минимальных размеров оплаты труда.

А если это жовто-блакитный прапор - то целых 20 МРОТ!