Оплата обучения при выходе из целевого направления в вузе - обязательна ли?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я хочу уйти из вуза, в котором я учусь по целевому направлению, нужно ли мне будет заплатить деньги за этот год обучения?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, если я хочу уйти из вуза, в котором я учусь по целевому направлению, нужно ли мне будет заплатить деньги за этот год обучения?

---смотрите договор. там всё написано.