Утерян военный билет - возможные последствия и процедура восстановления

• г. Омск

Как быть! Мною утерян военный билет. Я девушка, врач. Военный билет получила по окончании мед. вуза. В настоящее время в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Прсле переезда на новую квартиру долго не просматривала документы, а недавно обнаружила отсутствие военного билета. Грозит ли мне штраф? Куда обратиться для восстановления документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а он вам нужен, если нужен обратитесь в военкомат по месту своего учета, вам выдадут взамен утраченного,скажите что например постирали с одеждой,проблем нет, и штраф могут, заметьте,могут, а не должны,