Как перевести нежилое помещение в жилое в г Сочи?

• г. Ижевск

Как можно перевести нежилое помещение в жилое, если не решается вопрос инсоляции?

Ответы на вопрос (1):

В установленном порядке обратиться в местную администрацию с заявлением о переводе в жилое, предоставив все необходимые документы. В случае отказа - в судебном порядке, в рамках судебного разбирательства провести соответствующую техническую экспертизу..