Возможен ли вызов в армию перед поступлением в интернатуру? Вопросы отсрочки и возможности получения шанса на поступление

• г. Москва

Я студент медицинского университета. В этом году заканчиваю университет и собираюсь поступать в интернатуру. В приписном билете (удостоверение гражданина, подлежащего военному призыву) написано, что у меня отсрочка от армии до 30.06.2015 года. А призыв длится до 15.07.2015 года. Возможно ли, что меня в период с 30.06 до 15.07 могут забрать в армию, и я не успею поступить в армию? Дадут ли мне шанс поступить? Что можно сделать, чтобы дали время на поступление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По законной отсрочки не заберут

Здравствуйте.

Отсрочка дается один раз

Здравствуйте! Да, вас могут призвать с 30.06. по 15.07.

По вопросу дальнейших действий Вы можете получить консультацию у нас очно на приёме.

Обращайтесь, поможем вам!