Нарушение процедуры и фальсификация судебных заседаний - Как жаловаться на мирового судью?

• г. Краснодар

Мировой судья фальцифицировал два судебных заседания о которых по факту я не был уведомлен, в деле фигурируют три участника и три повестки без единой подписи. (до этих заседаний мне звонили из суда на мобильный телефон и моему адвокату тоже). Поэтому так как я не явился дело оставлено без рассмотрения. Куда и как жаловаться на судью? Белым по черному...

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! в следственный комитет РФ.

Причём здесь следственный комитет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш адвокат должен знать, что если исковое заявление оставлено без рассмотрения по причине вашей неявки в судебное заседание, то вам достаточно написать заявление о возобновлении производства по делу и процесс начнётся сначала.

Что по этому делу поясняет Ваш адвокат?

Ситуация более чем простая, с которой стправится студент))

Про следственный комитет бред сивой кобылы)

Имеющиеся в деле повестки без подписи - это вторая половина повестки: расписка в получении, а первая часть (собственно повестка) могла быть отправлена вам простым письмом.

Это НЕ фальсификация дела.

Обратитесь в суд с заявлением о возобновлении производства по делу.