Проблемы с переоформлением машины - отсутствие хозяйки и ограничения судебными приставами

• г. Дмитров

Купил неисправную машину в 2012 году! Стояла пока отремонтировали решил переоформить и вдруг ограничения судебными приставами! Хозяйки машины нет у меня генералка просрочена! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие договора купли продажи движимого имущества и акта передачи лишает Вас права утверждать, что Вы являетесь собственником. Ставьте вопрос о возврате денежных средств, поскольку переход права собственности с ограничениями Вам не нужен, это не то, на что Вы рассчитывали при её приобретении. В противном случае, Вам придется в судебном порядке доказывать право собственности и исключать имущество из акта ареста и описи.

Здравствуйте.

Какое основание наложение ареста?