Продажа автомобиля с ограничениями судебных приставов - Как решить проблему и получить прибыль?

• г. Киров

Купил авто в 2014 году, машина была чистая юридически, на учет не ставил, сейчас решил продать, наложены ограничения судебными приставами на рег действия, сумма 270 тысяч, машина стоит 60 тысяч, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Не продадите пока не снимете арест

Желаю Вам удачи.

Выяснять когда наложен запрет. Затем в судебном порядке доказывать, что авто с 20154 года принадлежит вам.

узнайте причину наложения обеспечительных мер и если наложено не на вас, а на прежнего владельца машины - подавайте в суд на снятие ограничений

нужна помощь - обращайтесь

Киров, Спасская,6 оф. № 4

Пока Вы не значитесь в базе ГИБДД как собственник этого транспортного средства, то формально собственником считается Ваш продавец. Он и налоги платил за Вас с 2014 года пока Вы не регистрируя ездили. Сейчас необходимо снимать запретительные действия с Вашего авто. Выясняйте на сайте судебных приставов по ФИО должника постановление согласно которому на машину наложен арест. И затем необходимо подавать в суд, вынесший определении о наложении ограничений на рег.действия с авто, соответствующее заявление. Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.