Оскорбление и непрофессионализм - Мой опыт задержания на улице без объяснения и незаконная запись времени в протоколе

• г. Казань

Меня задержали на улице для проверки документов, предъявив все требуемые документы меня попросили пройти в участок без объяснения. На мою просьбу предъявить свои документы, мне ответили в грубой форме! На аргументы что я опаздываю на важную встречу, рассмеялись мне в лицо! Это я посчитал оскорблением! Вобщем меня продержали с 08:00 до 15:00, а в протоколе написали с 11:00 как быть с такими защитникам правопорядка!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в данном случае вам нужно написать жалобу в органы прокуратуры для наказания страж порядка.