Как грамотно подать возражение на судебный приказ о взыскании суммы по кредитному договору?

• г. Оренбург

Пришел судебный приказо взысканиисуммы по кредитному договору. В течении 10 дней нужно подать возражение. Как грамотно его сделать?

Ответы на вопрос (4):

В возражениях на СП достаточно написать "Возражаю против взыскания".

Мотивировка не нужна.

Это на иск вы должны мотивировать.

в интернете полно образцов. берите любой за основу, главное их подать.

ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, чтобы вам помочь, необходимо видеть судебный приказ, он у вас на руках?

Возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела. Сдать возражения необходимо в мировой суд, который и вынес суд. приказ.

если грамотно - то к адвокату на очный прием, если сами , то открывайте ГПК и читайте и пишите возражения на исковые требования...