Как оформить собственность на земельный участок и дом при отсутствии собственности на участок?

• г. Уфа

У нас есть земельный участок не в собственности, на нем стоит дом в собственности, пользуемся более 10 лет уже, на зу есть архивная выписка, кадастровый паспорт, сейчас нам голову кружат никто незнает как оформить, мой вопрос, можно ли с этими документами идти в регпалату?

Ответы на вопрос (1):

,можно ли с этими документами идти в регпалату?

---обращайтесь с документами в Росреестр