Я нахожусь в декретном отпуске! Мне уже 3 месяца не выплачивают пособие с места работы! Имеют ли они на это право?

• г. Урюпинск

Я нахожусь в декретном отпуске! Мне уже 3 месяца не выплачивают пособие с места работы! Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Мне уже 3 месяца не выплачивают пособие с места работы! имеют ли они на это право?

---не имеют права. обращайтесь в прокуратуру