Как переоформить автомобиль с юридического лица на физическое без дополнительных финансовых затрат?

• г. Москва

Я являюсь единоличным владельцем собственной компании и у меня есть автомобиль, зарегистрированный нее, на юр. лицо. Я хочу переоформить его с юр. лица на себя (физ. лицо) без особых финансовых затрат (выплаты, налоги и т.д.). Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: оформить договор дарения или купли-продажи и какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договором купли-продажи можно переоформить.