Превышен срок гарантии счетчика горячей воды - ждать перерасчета платежей бесполезно

• г. Архангельск

Ситуация такая. Вышел срок гарантии счётчика горячей воды, я этот момент пропустил и подал данные, и мне посчитали и поданные данные и средний тариф за 6 месяцев, так как просрочен счётчик. Сумма получилась большая. Пересчитывать не хотят, говорят с программой которая считает платежи ничего не сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пересчитывать не хотят, говорят с программой которая считает платежи ничего не сделать.

---если вы мне согласны с суммой. обжалуйте её в суде