УФМС отказало россиянину в прописке из-за несвоевременной регистрации - пришлось заплатить штраф

• г. Москва

Я россиянин, москвич.. была сделка с недвижимость... выписался 25.12.14..приобрёл другую 21.01.15..при постановке на регистрацию.. уфмс отказали в прописке потребовали оплатить штраф в размере 3000 р. за несвоевременную прописку... если такое постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да все правильно, вы должны в течении 7 дней зарегистрироваться, а у вас прошел почти месяц.